로페스민캡슐 효능 효과, 부작용과 복용시 주의점 로페스민캡슐 의약품의 효능 효과와 복용 방법, 부작용, 주의사항에 대해서 알려드립니다. 이 글의 로페스민캡슐 정보를 확인하고 복용을 하시기 바랍니다. 로페스민캡슐은 진양제약에서 제조하고 있습니다. 로페스민캡슐 상세정보 제품명 로페스민캡슐 (Lopesmin Cap.) 전문/일반 일반 제조 및 수입원 #진양제약 판매 회사 진양제약 복지부 분류 237 - 정장제 보험코드/구분 - 영문 성분명 Loperamide HCl 0.25 mg, Berberine Chloride 20 mg, Acrinol 20 mg, Biodiasmin F-100 5 mg 한글 성분명 염산로페라미드 0.25 mg, 염화베르베린 20 mg, 아크리놀 20 mg, 비오디아스민F-100 5 mg..
* 단축키는 한글/영문 대소문자로 이용 가능하며, 티스토리 기본 도메인에서만 동작합니다.